首页> 招标查询> 招标详情
武安市太行钢铁供水工程中标候选人公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-07-18
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

武安市太行钢铁供水工程中标候选人公示

招标项目名称:武安市太行钢铁供水工程

招标项目编号:M************001

公示名称:武安市太行钢铁供水工程中标候选人公示

公示编号:M******************1

公示内容:

标段:武安市太行钢铁供水工程

所属专业:工程施工

所属地区:河北省/邯郸市/武安市

开标时间:2025-07-15 08:40

开标地点:武安市公共资源交易中心

公示开始日期:2025-07-17

公示截止日期:2025-07-21

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

质量标准

工期

1

******有限公司

******.31

******.31

合格

90日历天

2

******有限公司

******.01

******.01

合格

90日历天

3

******有限公司

******.06

******.06

合格

90日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

******有限公司

王钰

工程师

二级建造师

************

2

******有限公司

杨利霞

助理工程师

二级建造师

******7988

3

******有限公司

曾玮

/

二级建造师

************

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

******有限公司

响应招标文件要求

2

******有限公司

响应招标文件要求

3

******有限公司

响应招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******有限公司

2024年鸡泽县风正乡高标准农田改造提升项目二标段

******农村局

2024-10-12

******.18

2

******有限公司

大名县农村供水管网改造项目施工3标段

******水利局)

2023-08-23

******.18

3

******有限公司

信都区“23.07”农村饮水灾后重建项目(十五标段)

******水务局

2023-11-16

******.74

4

******有限公司

玉田县高氟水村水源置换项目(工程部分)二标段

******水利局)

2022-06-06

******.88

5

******有限公司

清河县农村饮水管网改造提升工程(第二批)十九标段

清河县农村饮水安全工程建管处

2023-09-11

******.55

6

******有限公司

东光县2024年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目施工八标段

******水务局

2024-04-09

******.27

7

******有限公司

2023年和顺县千人以上饮水水质提升工程

******水利局

2023-07-24

******

8

******有限公司

宁晋县四芝兰镇北赵家庄村、纪昌庄镇纪昌庄北村农田水利维修工程

******农村局

2023-10-27

200000元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******有限公司

王钰

/

/

/

/

2

******有限公司

杨利霞

/

/

/

/

3

******有限公司

曾玮

/

/

/

/

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

2

******有限公司

6.00

6.00

6.00

6.00

6.00

3

******有限公司

14.50

14.50

14.50

14.50

14.50

4

******有限公司

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

24.60

29.70

23.10

27.50

28.60

2

******有限公司

24.74

29.85

25.20

28.90

29.10

3

******有限公司

25.80

30.55

30.10

29.20

29.40

4

******有限公司

25.30

29.89

26.00

29.00

29.10

5.( 3 )所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

49.96

93.47

2

******有限公司

49.96

91.82

3

******有限公司

49.90

83.46

4

******有限公司

49.81

81.51

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

未提供正确的暗标编制文件

7.提出异议的渠道和方式:投标人有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式提出,****** ,并电话通知招标人和招标代理机构,联系人:张鑫,联系电话:0310-******

联系方式

招标人:******有限公司

招标代理机构:******有限公司

地址:武安市

地址: 邯郸市中华北大街369号华祥大厦803、804室

联系人:黄阗

联系人:张鑫

电话:******

电话:******

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:本项目采用“双盲、分散评标、远程异地”评审,技术部分采用暗标方式编制。

查看信息来源网站
快照:2025-07-18
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级